От подписчика Здравствуйте, у меня возникают вопросы к перевозчику, обслуживающему маршрут 40, 36, они уже месяц назад поставили валидаторы спереди и …
Здравствуйте, у меня возникают вопросы к перевозчику, обслуживающему маршрут 40, 36, они уже месяц назад поставили валидаторы спереди и сзади, но они до сих пор не работают, зачем ставить, если не работают? 🤔