От подписчика Внимание любителям вечерних прогулок: в Белоусовском парке появился онанист, вечером 4 июня в районе шести-семи часов он ошивался со сто…
Внимание любителям вечерних прогулок: в Белоусовском парке появился онанист, вечером 4 июня в районе шести-семи часов он ошивался со стороны Рабочего полка на тропинке. Подходил, очевидно, к одиночкам, сначала просил посмотреть, потом уже... эм, воздействовать. Внешность точно не опишу, но среднего роста, вроде не старый дед, голос тихий. Самообороняться от него, видимо, приведёт к тому, что вы будете виноватые, тут только снимать и отсылать куда надо. Подозреваю, что такое нечто и к детям приклеиться может.
В общем, будьте осторожны...