Добрый день.
В связи с текущей ситуацией с топливом у меня возникает вопрос: почему на многих АЗС отображаются цены на бензин, хотя самого бензина в наличии нет?
Люди часами стоят в очередях, рассчитывая заправиться, но уже у кассы узнают, что топлива нет. Сегодня я объехал шесть заправок, и ни на одной не оказалось бензина, несмотря на то что ценовые табло работали. В результате я потратил около трёх часов в очередях и так и не смог заправить автомобиль.
Если топлива нет, логично было бы отключать ценники или каким-либо образом информировать водителей заранее, чтобы не вводить людей в заблуждение и не заставлять их напрасно терять время.