Количество или качество?
Кто следит за баннерами на Рязанке? Там один из застройщиков похвастался, что уже тысячи семей купили у них. Я думала, это финал. И тут нежданчик – дом Белый ответил «Главное – не количество, а чтобы люди были хорошие. И они у нас». Я выпала!
Я реально стала чаще проезжать по Рязанке, чтобы увидеть своими глазами.