30 минут заправляли еврокуб на 2 тонны, пока был ажиотаж на заправке «Роснефть» «Какие-то "голодные" приехали на Измайлова в Пензе и давай разорять АЗ…
«Какие-то "голодные" приехали на Измайлова в Пензе и давай разорять АЗС», — возмутилась подписчица «Пенза Новости».
«Это получается около 2-х тонн в одни руки! А потом мы возмущаемся, почему на заправках топлива нет», — написала автолюбительница.
«Неудивительно будет, если он начнёт перепродавать это топливо», — предположила она, увидев эту картину вчера.
@penza_chs