💧 На проспекте Строителей уже неделю течёт вода из трубы Подписчица просит помочь обратить внимание на проблему у дома №66 на проспекте Строителей.
Подписчица просит помочь обратить внимание на проблему у дома №66 на проспекте Строителей.
По её словам, из воздушной трубы уже около недели льёт вода. Жители звонили, оставляли заявки, но в ответ слышат только, что «должны приехать». На деле, как утверждают люди, ничего не меняется.
На месте уже образовалось целое озеро, вода вышла на дорогу.
Жители возмущаются: почему ресурсы просто утекают впустую и почему проблему до сих пор не устранили?
Кроме того, люди опасаются, что вся эта вода в итоге может пойти в подвалы и лечь на общедомовые нужды.
Просим ответственные службы обратить внимание на ситуацию.
@penza_chs