💭От подписчика: В ЧС областной онкологический клинический диспансер и его администрацию.
В ЧС областной онкологический клинический диспансер и его администрацию. Сделали большую парковку и даже отгородили ее, молодцы, калитки сделали в ограждении… а вот открыть их почему-то забыли. Почему посетители, а зачастую это пожилые люди, которые с трудом передвигаются, вынуждены идти через проходную? Ладно, если бы на проходной документы проверяли, тогда и вопросов никто не задавал бы. Машины на территорию не пропускают, хотя объясняешь им, что человек еле ходит, всем все равно. И это происходит уже не первый год. Что это за наплевательское отношение к людям?!
@penza_chs