🧑🦲 Пенсионера поймали на незаконной рыбалке у Сурского водохранилища В Шемышейском районе расследуют уголовное дело о незаконном вылове рыбы.
В Шемышейском районе расследуют уголовное дело о незаконном вылове рыбы. По данным полиции, мужчина 1967 года рождения рыбачил в период нереста около Сурского водохранилища. Для ловли он использовал 6 рыболовных сетей и надувную лодку.
Разрешительных документов на вылов у него не было.Пенсионер дал признательные показания и объяснил, что рыбачил для личных нужд.
У него изъяли сети, лодку и выловленную рыбу. Ущерб оценили в 17 тысяч рублей.
Теперь мужчине грозит ответственность по уголовной статье.
@penza_chs