О как...
Apple заявила, что удалила приложения VK из App Store из-за соблюдения санкционных требований.
Какие именно ограничения стали причиной, компания не уточнила.
Как пишут СМИ, сама компания VK не находится под санкциями США и Евросоюза. Но под персональными ограничениями находится глава VK Владимир Кириенко
@penza_chs