От подписчика: Пенза, 58 Школа!
Пенза, 58 Школа! Директору школы и Министерству образования не стыдно за такое состояние футбольного поля? Скоро новый учебный год, дети ноги ломали, занимаясь здесь физкультурой! Уже были обращения в прокуратуру, мер никаких не принято до сих пор!
Будем приглашать СМИ и до Президента дойдёт!
@penza_chs