История о том, как наши власти стремятся сделать нашу жизнь более комфортной и приятной..
7 лет живу в Пахомова и наслаждаюсь болотной вонючей с лохмотьями и песком водой. ммм мёд! Даже кошки и собака отказываются пить, хотел сегодня жуков потравить на картошке пришлось цидить воду через марлю от песка и лахмотьев чтобы опрыскиватель не забился. Этой водой с примесью песка как образива положил Керхер стоимостью 30к по ценам 20года. Бельё после стирки светлое становится жёлтым которое после стирки нужно тщательно вытряхивать от лохмотьев присутствующих в воде. Но специалисты и эксперты из водоканала бьют себя кулаком в грудю утверждая что вода пригодна для питья. Поэтому воду покупаем в водоматах на питьё и на готовку как себе так и животным. Не однократно делали заявления в водоканал требовали экспертизу, по результатам который всё отлично пить можно, но когда принесли бутылочку этой воды на собрание управляющих водоснабжением и предложили испить её, начальство почему-то отказалась 🤔 там и дураку визуально и на запах всё понятно.
Когда делали экспертизу сказали что наша вода соответстветствует всем нормам, старший диспетчер позвонил кому то из нашего села, спросил как вода, ему ответили да нормальная вода, мы уже привыкли. Девушке которая дела заявление ответили кроме вас никто не жалуется значит всё хорошо, вот так и порешали хотя изменений никаких не произошло.. Однажды общался с работником занимающимся водоснабжением обрисовал ситуацию спросил как это исправить, может коллективное заявление или жалобу составить, на что мне ответили, дожалуетесь отключат вам воду и организуют подвоз воды и будете с ведром ходить... Вот так власти и решают вопросы граждан. Но если этот гражданин перестанет платить за этот не соответствующий нормам шрот сразу пени далее пристава изъятие имущества и так далее это они выполняют качественно и своевременно... ✅
Вот сижу и думаю теперь а нужно ли отрываву для колорадских жуков добавлять в эту воду 🤔 может и так сработает