Сегодня мы отмечаем праздник неутомимой энергии, задора и оптимизма.
В Ишиме проживает хорошая молодёжь – талантливая, целеустремлённая, которой мы передаём эстафету любви к Отечеству и заботы о процветании родного города. Это праздник тех, кто уже сегодня своей прилежной учёбой, самоотверженным трудом и доблестной службой вносит вклад в развитие нашей страны, отметил Глава Ишима Фёдор Шишкин в своём поздравлении.
"За вами будущее! Вы сами и есть будущее!
Пусть все ваши мечты сбудутся, не бойтесь ошибаться и никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд!
Успехов вам, счастья, любви и реализации самых смелый идей!
С праздником, дорогие друзья!"