🎤 Пермяков не пустили в караоке-бар «Баритон» на улице Сибирской потому что они были старше 50 лет.
Компания заранее забронировала и оплатила стол на 10 человек. Часть гостей приехала раньше, спокойно прошла внутрь, села за украшенный стол и даже успела сделать заказ. Однако когда приехали остальные участники праздника вместе с организатором, их не пустили. По словам гостей, администрация объяснила отказ тем, что посетителям больше 50 лет.
В самом караоке-баре заявили, что возраст не был причиной отказа. При этом один из гостей утверждает, что ранее администратор по телефону подтверждал наличие такого ограничения.
Пермь в MAX — https://max.ru/permactive