Женская ватерпольная команда «Евразия» из Первоуральска не смогла завоевать бронзовые медали чемпионата России.
завоевать бронзовые медали чемпионата России.
По итогам двух матчей «Динамо-Уралочка» из города Златоуст выиграла малый финал Евразийской ватерпольной лиги — 12:5 и 16:14.