17-летний подросток без прав допустил ДТП — пострадали пассажиры.
Два пассажира пострадали: 14-летний доставлен в больницу Первоуральска, 15-летний — в больницу Екатеринбурга.
Водитель ранее привлекался за нарушения ПДД. Ключи от машины взял у матери, на которую составлен протокол. Материалы направлены в ПДН.