В Марий Эл формируют особый отряд теробороны с контрактом, но без выезда из региона.
"Для сохранения спокойной обстановки на территории Марий Эл формируем отряд территориальной обороны",
Подписавшие контракт с Минобороны мужчины будут охранять небо над Марий Эл от беспилотников. Обещают, что все будет проходить на территории республики и уезжать в другие регионы не придется. Предусмотрены ежемесячные выплаты, денежное довольствие и сохранение среднего заработка по месту работы.
Желающим необходимо обратиться в военный комиссариат.