Борисовские муниципальные служащие получили награды в День местного самоуправления Поздравил их с праздником руководитель округа Владимир Переверзев.
Поздравил их с праздником руководитель округа Владимир Переверзев. Подробности
✅ Подслушано. Борисовка в MAX | подписаться