Бангкок и Паттайя в 70-х годах еще не задыхались от количества автомобилей.
Это был другой мир - без татуировок и без фильтров. Девушки носили простые хлопковые платья. А их красота была в том, что они громко и свободно смеялись, когда первые европейские туристы пытались заказать Пад Тай на ломанном тайском языке.
Кафе были в основном из дерева, мало неона и никаких басов громкой музыки. Просто холодное пиво, пластиковые стулья и крутящийся вентилятор. Знакомства прямо здесь и заводились. Никаких социальных сетей и приложений. Здесь было за смелось угостить иностранца холодной выпивкой и поболтать еще на совсем не выученном английском.
Это был другой Таиланд. С запахом жасмина в воздухе.