Самый приятный сюжетный поворот Я в стрессе, но приятном.
Я в стрессе, но приятном. Только что приехала на такси домой от метро. Водитель за 60, спокойный дядька. По пути звонит телефон, он извиняется: «Жена, она пошла к врачу». Через пять минут он резко выкручивает руль со второго ряда к тротуару и останавливается. Я в шоке. А он говорит: «Простите, ради бога. Мы с женой 28 лет вместе. Детей нет. Что только не делали. Уже забили на это. А она плохо себя чувствовала, пошла к врачу и оказалось, что будет ребенок».
Какое счастье было на его лице!
Комментарии: https://pikabu.ru/link/7HDCdr1xE8