Давай покурим лучше Году в 12 иду с работы ночью, стоит мужик на остановке, а чуть дальше идет группа пацанов лет по 14-16, один идет к мужику.
Году в 12 иду с работы ночью, стоит мужик на остановке, а чуть дальше идет группа пацанов лет по 14-16, один идет к мужику. Тот, видимо, подумал, что сигарету надо, а этот как вдарит ему в челюсть и давай бежать. Мужик в шоке стоит, а эти угарают и орут, слабо ударил. Я к мужику подошел тогда, мне 17 лет было, говорю, хочешь отметелим их? Он челюсть потер и такой: да ну нафиг, домой надо, давай покурим лучше. Поменялось только то, что теперь эта мразота боится на мужиков лезть.
Комментарии: pikabu.ru/link/bGKcdPQ05C