Шуба В конце 90-х шел ночью зимой домой пьяный вдоль трамвайных путей.
В конце 90-х шел ночью зимой домой пьяный вдоль трамвайных путей. Вижу, в снегу на путях мужик лежит. В говно. Я его на спину взвалил, через дорогу перенес, думаю, в подьезд занесу, чтоб не замерз. А он, гад, тяжелый такой, в шубе еще какой-то. Короч, тащу его, и тут меня сзади кто-то хватает. Смотрю, менты. Ты тип офигел, говорят. Куда ты его тащишь? Я говорю — в тепло, чтоб не замерз. Они ржут — да он уже замерз, ты трупак тащишь, родной. А мы тут греемся в шавухе, чай пьем, ждем труповозку. Смотрим, а трупа нет. А тут ты такой красавчик его стащил. Чо, шуба понравилась? Я офигел, протрезвел даже. Пришлось объяснение писать. Оправдываться, вся фигня. Шуба! Кошмар.
Комментарии: pikabu.ru/link/WP1DuJmGux