На ЗСД перед съездом на КАД Север большегруз врезался в стоящее такси Volkswagen Polo.
По предварительным данным, водитель легковушки получил травму головы. Ему оказали первую помощь, на место вызвали скорую и сотрудников ЗСД.
#ЗСД #КАД #ДТП #такси #VolkswagenPolo #большегруз #Петербург #СПб #происшествия #новости