У метро «Улица Дыбенко» мужчина устроил разгром у уличных торговцев.
Он напал на продавщиц, перевернул прилавки, рассыпал ягоды и кричал: «Где кассы?»
На место вызвали полицию. В итоге мужчину увели правоохранители.
#Петербург #СПб #Дыбенко #метроДыбенко #уличнаяторговля #ягоды #полиция #дебош #происшествия #новостиСПб