♻️ В Ленобласти ликвидировали две крупные несанкционированные свалки.
Во Всеволожске мусором были завалены канавы у железной дороги — там нашли пластик, стекло и бумагу.
Ещё одна свалка образовалась в Выборгском районе на обочине трассы. Там скопилось около 20 кубометров отходов: шины, металлолом и упаковка.
После предостережения Комитета госэконадзора дорожные службы и подрядчики провели уборку. Сейчас территории очищены.
#Ленобласть #Всеволожск #ВыборгскийРайон #свалка #мусор #экология #госэконадзор #уборка #происшествия #новости