🚌 Водителя автобуса, из-за которого у метро «Проспект Ветеранов» упал столб, уволят.
Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.
Выяснилось, что на конечной остановке лазурный автобус без пассажиров в салоне задел столб из-за неправильных действий водителя.
После удара столб упал, а сам автобус по касательной повредил ещё один стоявший рядом пустой автобус.
В результате происшествия никто не пострадал. После разбора ситуации водителя, допустившего нарушение, уволят.
#Петербург #ПроспектВетеранов #лазурныйАвтобус #ДТП #перевозчик #водитель #увольнение #транспорт #происшествия #новостиСПб