С Днём молодёжи, друзья🎉😎 Лето создано для вкуса, свободы и, конечно, ароматного шашлыка с дымком🔥 В Планете собираем идеальный гастрономический маршр…
Лето создано для вкуса, свободы и, конечно, ароматного шашлыка с дымком🔥
В Планете собираем идеальный гастрономический маршрут:
🍖 Гриль 1
🥩 Рёберная
🍻 Пивоварня Яна Гримуса
🔥 Огонь и Хворост
И не забывай регистрировать чеки с фудкорта и участвовать в розыгрыше крутых призов 🎁 Подробней тут👈
Абрам уже подкрепился в Огонь и Хворост, а куда пойдёшь ты?💬