🗑️ Жители Химок показали площадку на опушке леса у улицы Академика Грушина, где, по их словам, МБУ «ОГХ» складирует собранный мусор.
На территории лежат многочисленные зелёные мешки с отходами, которые ранее собирали вдоль дорог по всему округу.
Местные жители обеспокоены тем, что временная свалка находится рядом с лесом, и призывают обратить внимание на ситуацию.