В Балашихе девочка провалилась в открытый люк.
По словам очевидцев, люк находился прямо на протоптанной тропе, был открыт, а его крышка лежала рядом. Ограждений и предупреждающих знаков на месте не было.
В результате падения ребёнок получил сильный ушиб бедра и повреждение мягких тканей.