Только потому что сегодня красивая дата, я встала в 2 часа ночи: умывание, уход, завтрак, макияж, нарядилась и в 3.
В 3:45 первая невеста. Сегодня 3 невесты, одна мама и одна подруга. Все в полных образах.
А вы сегодня в каком режиме, девочки?
♥️ — в режиме спорта: йога, фитнес, пробежка;
😘 — в режиме глобальной уборки, закупа продуктов, готовки, стирки, глажки и, проч, и проч;
🔥 — Катя, я в твоем режиме: на любимой работе;
👍 — в режиме культурного отдыха (прогулки, поездки, кино, театр, рэсторан);
🥰 — в режиме возлежания на диване под сериальчик, кайф;
😁 — в режиме ухода за рассадой на даче.