⚡️ С 1 сентября россияне смогут записываться на МРТ без направления врача Минздрав принял соответствующий документ.
Минздрав принял соответствующий документ. Теперь для обследования по ОМС не нужно будет сначала идти к терапевту или профильному специалисту.
В ведомстве считают, что это сделает диагностику значительно доступнее и удобнее.
Хорошая новость для всех, кто раньше по полгода ждал заветного направления
Подольск Новости Сегодня