📢 Жители просят установить терминалы оплаты рядом с турникетами Пассажиры обращают внимание на неудобное расположение терминалов оплаты проезда на ста…
Пассажиры обращают внимание на неудобное расположение терминалов оплаты проезда на станции.
Сейчас устройства находятся на значительном расстоянии от турникетов, из-за чего людям приходится отклоняться от основного потока движения, чтобы оплатить проезд. Это создаёт неудобства, особенно в часы пик и для пассажиров с ограниченной мобильностью.
По словам жителей, на станции есть вся необходимая инфраструктура, которая позволяет установить терминалы ближе к зоне прохода — рядом с турникетами.
✍️Наш чат для обсуждений
✈️Предложить новость
🛍️Наш чат с объявлениями(барахолка)