Пишет нам недовольный житель Барыша.
Прошу обратить внимание на состояние набережной пруда Макай.
Гулять там сейчас практически невозможно: везде сугробы, тропинки не почищены, пройти нормально нельзя. Набережная — одно из немногих мест для прогулок, особенно с детьми и пожилыми людьми, но в таком состоянии она просто недоступна.
Просим ответственные службы организовать уборку снега и привести территорию в порядок.
Согласны с позицией автора?
🔵Будь с Барыш live, подпишись!