😔😳И это в нашем районе… Вот такой пост пришел от нашего жителя.
Вот такой пост пришел от нашего жителя.
Добрый вечер.
Пропустите пожалуйста.
Хочу обратиться к жителям(к тем кто это сотворил) низжняя гурьевка.
Приехали на кладбище к родителям и обомлели.
У папы фото и крест весь обстрелен ( впрямом смысле этого слова).
Ограда покарежина.
Чем помешала могилка и фото!?
У меня просто нет слов.
Сделали из-за того что человек на фото в форме!? Кто вас воспитывал? Вы просто не люди. 8 лет не кто не трогал.
Как считает, что с такими людьми стоит сделать?
из-за блокировки ТГ, подпишись на нас в МАХ!