Первенство Полевского по джиу‑джитсу во Дворце спорта ТМК СТЗ 30 мая состоялось первенство округа: на татами вышли 48 бойцов от самых юных спортсменов…
30 мая состоялось первенство округа: на татами вышли 48 бойцов от самых юных спортсменов до юниоров.
Соревнования прошли в трёх разделах: файтинг, неваза и но‑ги. Турнир прошёл на высоком уровне — участники показали отличную подготовку, технику, волю к победе и уважение к соперникам.
Источник: Полевской ГОР.САЙТ.