В Полевском продолжают устранять обращения через платформу «Решаем вместе».
Житель сообщил о навалах порубочных остатков у дома на ул. Бажова, 20 — веток после опиловки аварийных деревьев.
Специалисты отдела благоустройства передали заявку подрядчику. Работы затруднялись из‑за припаркованных авто, мешавших подъезду техники, но сейчас ветки вывезли и территорию привели в порядок.
Всего этим летом планируется опилить около 200 сухостойных деревьев.
Источник: Администрация Полевского