В Екатеринбургский зоопарк везут двух спасённых гималайских медвежат Из Владивостока отправляют двух братьев‑медвежат, оставшихся без матери.
Из Владивостока отправляют двух братьев‑медвежат, оставшихся без матери. С марта они реабилитировались в центре «Тигр» (с. Алексеевка).
Ветеринары осмотрели малышей: они здоровы, прошли все процедуры и готовы к переезду.
Екатеринбургский зоопарк регулярно принимает осиротевших диких животных — у них уже живёт белая медведица Хатанга, для неё расширяли вольер.
Источник: Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора.