От подписчика Всем привет!
Всем привет!
Смотрю посты про медицину. Тоже столкнулся с хамством бешеной женщины флюрографии.
Хочу подметить что врач-терапевт Вохмякова такая-же хамка и позорище, которая выписывает с больничного не осмотрев и не расспросив о жалобах. В моем случае пневмония которую не лечили 20 дней, проблемы со спиной, давление.
Подмечу еще главврача Алферова, зам главврача Птухину, такие-же хамы и неадекваты.
Надеюсь что страховая «Астрамед-МС» и прокуратура разберутся. И думаю впредь будут думать не только о том как наворовать деньги с бюджета или забить на работу, а о том как помочь пациентам которым действительно не до их недопрофессионализма и пофигизма.
А если вы уж читаете вышеперечисленные сотрудники больницы на Сталеваров 3-4 и К.Маркса 23, не обижайтесь. Не все терпилы как вы привыкли. Молчать я точно не буду, ибо деньги вам страховая заплатили, а вы отнеслись ко мне по свински)))