85 лет назад — 22 июня 1941 года — гитлеровская Германия вероломно напала на Советский Союз.
Сегодня, в День памяти и скорби, мы вспоминаем павших в боях с фашизмом. Они отдали свою жизнь ради мира и счастья будущих поколений.
В северной и южной частях города прошли памятные мероприятия, посвященные этому дню. Глава города Константин Поспелов возложил цветы к мемориалам «Воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».
Минутой молчания почтили память всех погибших в той страшной войне. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
Администрация Полевского