Глубоко увлажняющая ночная маска от SHISEIDO, про которую я вам уже пела восторженные песни.
После нее макияж ложится как вторая кожа и лицо светится изнутри. Никаких шелушений. Маска заполняет все мелкие морщинки. Магия вне Хогвартса.
Наношу на ночь после очищения, не жалея хорошим таким слоем.
Ссылка на маску:
ЗЯ
ЯМ (выходит немного дешевле)