🛴 Москвичка помогла оштрафовать самокатчиков почти на 8 млн рублей 32-летняя жительница столицы за два месяца отправила более сотни жалоб на нарушения…
32-летняя жительница столицы за два месяца отправила более сотни жалоб на нарушения правил аренды электросамокатов.
Во время прогулок она фиксировала совместные поездки на одном самокате и передавала информацию в службы поддержки сервисов. После проверок нарушителей блокировали и выписывали штрафы.
Как вам такая история?
➡️Правильно борется с нарушителями❤️
➡️Это уже слишком😎
Москва Позитивная. Подписаться