Жена Назарова просит Госдуму о прощении и возвращении в Россию
Чета Назаровых просится домой — в покаянном письме жена шефа из «Кухни» описала творческий путь мужа, его заслуги в искусстве, упомянула звание народного артиста и пожаловалась на здоровье.
Васильева признала, что во Франции медицина хуже, а «тоска по родине и работе» ухудшает самочувствие.
Кроме того, она отрицает, что их семья когда-либо поддерживала ВСУ, а также попросила не причислять их к оппозиции, которая не вызывает «ни доверия, ни симпатии».
Если эта информация имеет место быть (а она распространена в серьезных СМИ), то хочу освежить память и дать пищу для размышлений депутатам, которые в силу своей занятости могут не помнить высказывания семьи Назаровых.
Первое и самое бесчеловечное: «Была создана вот эта пресловутая "Аллея ангелов" — это фейк» (все это озвучено актером в моем пранке на видео выше).
Второе:
«Была создана история про сгоревший "Дом профсоюзов", хотя я знаю точно, что там было все иначе. На это было потрачено девять лет» (все это озвучено актером в моем пранке на видео выше).
Третье:
«А что ты молчал все эти пресловутые девять лет? В это время Россия готовилась к 24 февраля…» — продолжает Назаров. Далее подхватывает та самая жена Ольга Васильева: «Не Россия, а власть! Власть, захватившая свой народ!» (все это озвучено актером и его супругой в моем пранке на видео выше).
Простим? Вернем?