‼️ Если Господь дал нам что-то, то мы должны осознавать: все наши дарования земные и духовные – они от Бога.
Мы ничем не можем гордиться. Ни материальными благами, ни умственными достижениями, ни какими-либо заслугами – никаким богатством своим земным. Если дает Господь, то по Своей милости ✨️
Ни таланты, ни силы, ни труды – ничто не наше, а только милость Божия.
— Схиархимандрит Илий (Ноздрин).
📚Полезный канал для души
Православные