🌲ПИСЬМО ИЗ ТАЙГИ 55🌲 "Долго за вами слежу и вот решила написать".
"Долго за вами слежу и вот решила написать".
"Очень часто попадаются ваши ролики и, наконец-то, появилась возможность помочь".
"С первых дней наблюдаю за вашей стройкой и только сейчас решился поучаствовать".
"Не знаю почему, но аж на третий год заочного знакомства решил обратиться лично".
🌲
Это всего лишь несколько цитат из реальных писем за последние два дня.
А их множество.
После письма о "Православных Тимуровцах" как будто плотину прорвало. Люди, которые несколько лет наблюдают за Николой Таёжным, вдруг стали обнаруживать себя.
Решились впервые поучаствовать в нашем деле. Ну, или хотя бы, написали мне.
Может и сейчас кто-то решится?!
Ну, смелее же!
🌲
Я, настоятель храма, даже в душе не предполагаю, сколько людей составляет наш виртуальный приход.
А сколько тысяч глаз пока лишь молчаливо наблюдают?
Сколько живых, христианских душ вот уже после этого письма решится наконец-то себя обнаружить, написать мне.
И, вместо молчаливого наблюдения, включиться в работу по созиданию храма.
Начать реально участвовать и словом и делом. И, конечно, молитвой.
🌲
Сколько бы мы ни читали Слово Божие, сколько бы ни твердили себе про тайну милости и "просящему - дай", всё равно мы все не ангелы. Всё равно нам хочется понимать кому и зачем мы помогаем.
Видеть плоды своего участия.
Быть уверенным, что это реально, что нас не обманули.
Нам нужна обратная связь!
Ведь, общее дело - на то и общее!
Это не сериал, где можно просто наблюдать за развитием сюжета.
Это твои, трудовые деньги, это твои духовные силы, твоя душа, которую ты вложил.
Так важно знать, что не напрасно!
🌲
Пишите, пишите мне!
Решайтесь участвовать, кто ещё не решился.
Включайтесь все, кто пока просто наблюдает за Николой.
Видит Бог, я всегда стараюсь отвечать.
Не всегда, к сожалению, это происходит сразу, иногда письма висят несколько дней. Но, это лишь потому, что я и вправду отвечаю сам, только лично, каждому персонально.
И все эти тексты я тоже пишу сам!
У меня нет помощников в этой работе, хотя, иногда до десяти часов в сутки приходится проводить в Интернете. Но, таков мой путь.
Ваши письма, ваши молитвы и добрые слова помогают идти этим путём, славя Бога и, вместе с вами, созидая храм Святителя Николая.
Строим дальше!
💚
Я вас люблю и молюсь за вас!
НАПИСАТЬ МНЕ В МАХ:
https://max.ru/u/f9LHodD0cOIIybQfgJayDtM8xoe2jsvuwO_U3Gvz6N6KriLOsEdBNoH8qio
НАПИСАТЬ МНЕ В ТГ:
http://t.me/atifax
НАПИСАТЬ МНЕ ВК:
vk.com/ornelos
МОЙ ЛИЧНЫЙ БЛОГ В МАХ:
https://max.ru/join/UdVBwxJ1ZwL24b7t-Oc-l4e279YfJUQ57a7hZ1NvveY
Подпишитесь прямо сейчас!
💚ЖЕРТВУ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА💚
примем с молитвой и благодарностью
Т-Банк 5536913791824630
+79811699738
Андрей Г.
АЛЬФА БАНК 2200154523020377
+79219993038
Андрей Г.
СБЕР 2202208498671107
+79216598002
Андрей Александрович Г.
Или на сайте храма:
nikolavtaige.ru
Кто пришлёт 10.000 р. - обязательно напишите мне об этом лично: +79811699738 WhatsApp/Tg
Мы в благодарность отправим бандероль из тайги 🌲🌲🌲ОСВЯЩЁННУЮ копию иконы Николы Таёжного для домашней молитвы.
Икона напечатана на дереве, освящена в нашем храме.
И одно имя на годовое поминовение запишем 💐
Ваш Таëжный батюшка Андрей.
Село Верхнеусинское
Край земли 🌍