МВД России присоединяется к Общероссийской минуте молчания в День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года.
В этот день мы отдаем дань памяти подвигу наших народов, которые прошли через ужасные испытания за гранью человеческих возможностей.
Более 2 тысяч сотрудников приморской милиции бились с немецко-фашистскими захватчиками на полях сражений Великой Отечественной войны. Многие из них погибли. 15 приморских милиционеров - фронтовиков за героизм и мужество удостоены высокого звания Герой Советского Союза.
Подвиг их не забыт.
#ДеньПамятиИСкорби #МВДРоссии