🌊🦭 В Приморье вернули в море тюленей после реабилитации Специалисты и волонтеры приморского центра реабилитации вернули в море последних двух остававш…
Специалисты и волонтеры приморского центра реабилитации вернули в море последних двух остававшихся тюленей, Канину Собакевич и Бести Сысоеву. Ранее в море выпустили еще одну «партию» животных.
Теперь центр уходит на каникулы до следующей весны: сотрудники будут неспешно ремонтировать бассейны и в общем готовить инфраструктуру к следующему сезону.
Источник: tulandvsevse