От читателя «На Оптиков 52 к2 орудует компания малолетних героев.
«На Оптиков 52 к2 орудует компания малолетних героев. Стучат в двери ногами, разбрасывают мусор в холе дома, звонят в квартиры, снимают свои "геройские" поступки на видео. Огромная просьба, если кто-то узнал данных "Орлов" которые нашли утешение в мелком хулиганстве, сообщить родителям для предотвращения более неприятных последствий с данной компанией... Возможно проживают в соседних домах по ул. Оптиков д50»
Новости Приморского