от читательницы «Доброе утро на Полевой Сабировской!
«Доброе утро на Полевой Сабировской! ДИректору склада на Рубежной 6 стр 5 огромный привет! Искренне желаем всем домом, чтобы его так каждое утро будили в 4 утра !!!»
Новости Приморского
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.