Сегодня, 22 июня, мы чтим память тех, кто отдал свои жизни в годы Великой Отечественной войны.
85 лет назад, в 4 часа утра, без объявления войны, фашистская Германия напала на нашу Родину. Этот день разделил жизни миллионов людей на «до» и «после», принеся с собой неисчислимые страдания, разруху и горе.
Мы помним подвиг наших дедов и прадедов, которые с первых минут вторжения встали на защиту страны.
Вечная память героям!