🎓 Новый этап для наших девятиклассников В Гимназии прошла итоговая ассамблея для 9-х классов.
В Гимназии прошла итоговая ассамблея для 9-х классов. Это важный и трогательный день, наполненный радостью за достижения ребят.
На мероприятии:
🔸 наградили отличников учёбы, призёров и победителей регионального этапа ВсОШ;
🔸 вручили сертификаты на грантовую поддержку и 73 Лидерских сертификата;
🔸 объявили имена победителей в номинациях «Ученик года» и «Чемпион года».
Героями ассамблеи стали 132 выпускника, а главным событием — вручение аттестатов об основном общем образовании. Для гимназистов прозвучали тёплые слова напутствия, а сами ученики поделились своими эмоциями и благодарностью.
Впереди — покорение новых вершин. Желаем успехов ✨