Мне кажется, корона мне подозрительно идет 👑 Иногда смотрю на себя и думаю: а вдруг в прошлой жизни я была царицей?
Иногда смотрю на себя и думаю: а вдруг в прошлой жизни я была царицей? Иначе как объяснить эту любовь к красивой жизни, особое отношение к комфорту и абсолютную уверенность, что мне всегда нужен самый лучший ракурс для фото 🤩
Конечно, дворец пока заменяет дом, карета — автомобиль, а придворные дамы — любимые подруги. Но внутреннее ощущение величия никуда не делось 😉😎
Так что сегодня официально разрешаю себе немного поцарствовать. Хотя бы на этой фотографии 😍